СНОВА В ПОИСКЕ!
http://24.media.tumblr.com/e7fdfd67f0b85351f870d6fc94d197fc/tumblr_mhyg17L2yr1r0z99bo1_500.gif
IT'S MY TURN TO TORTURE YOU
пис_конфетки_любовь всем заглянувшим. мы с подругой давно грезим мечтой о создании ролевой по реальной жизни. какие только идеи нас с ней вдвоем не посещали, но мы решили остановиться на маленьком, тихом городе тут будет название со всеми вытекающими из него скандалами_интригами_расслдованиями. за основу хотели бы взять сериал pretty little liars_милые обманщицы, но без канона, за то со своей своеобразной сплетницей-мучительницей в лице другой девушки, имя которой мы раскроем чуть позже прямо в админке. давайте вместе создадим такой веселый, загадочный, немейнстримный городок в США и по совместительству будущий дом для множества человек, где мы выступим в роле мам и пап.
теперь немного о нас. лично мой опыт на ролевых около 4 лет с большими проблемами, взлетами и падениями. начинала я как и большинство из людей, попавших на ролевые примерно в то же время, на сумерках. игровой и опыт в амс у моей подруги-соадминистратора чуть меньше. мы оба администраторы-организаторы, я ещё и графист, а она будет заведовать пиаром.  Сразу хочу предупредить, что дизайн, для многих, имеет огромное значение, поэтому мы собираемся его заказывать и делить между собой, с этим проблем возникнуть не должно. мы ищем общительных, веселых, коммуникабельных и трудолюбивых, абсолютно неадекватных людей, без корон, жезлов и прочих царских принадлежностей. так же, деления на главных и не главных администраторов не будет, так как я считаю это самой последней глупостью. все мы между собой равны.


мы нуждаемся в
администратор-дизайнер - не обязателен, т.к. дизайн мы можем заказать
администратор-графист
администратор-текстовик
администратор-организатор


модераторам тоже будем очень очень рады

HONEY, I'M WAITING FOR YOU!

придержанные за АМС
trojan belisario
phoebe tobkin

придержанные за гостями_ потенциальными игроками